Все hi-tech статьи

 

OnePlus планирует инвестировать 30 миллионов долларов в развитие 5G

16.03.2020 16:30
5 464

Производитель смартфонов OnePlus выделяет 30 миллионов долларов США на исследования и развитие сетей 5G. Это заявление было объявлено на прошлой неделе.

На данный момент 5G сеть является одним из главных новшеств в различных отраслях, особенно на рынке смартфонов. Несколько OEM-производителей в настоящее время предлагают или работают над выпуском смартфона с поддержкой 5G. Поэтому неудивительно, что OnePlus приняли такое решение.

OnePlus довольно медлительна в инновационных аспектах. Не смотря на это, компания предлагает новейшие технологические тенденции в своих флагманских смартфонах.  Китайская компания также популярна тем, что предлагает телефоны с завышенной ценой в сравнении с другими смартфона одного сегмента. Кроме того, OnePlus недавно представила концептуальное устройство, которое также намекает на собственные исследования и разработки.

OnePlus заявляет, что ее научно-исследовательские лаборатории 5G будут делать упор на широкий спектр технологий и продуктов компании, включая схемы, антенны и даже другое мультимедийное оборудование.