Все hi-tech статьи

 

OPPO Reno 3 Global Edition оснащен 44 Мп двойной селфи-камерой

13.03.2020 07:30
5 648

Reno 3 и Reno 3 Pro стали официальными в Китае в декабре 2019 года как недорогие смартфоны 5G. В начале этого месяца в Индии была анонсирована версия OPPO Reno 3 Pro 5G. Он появился в качестве первого в мире телефона с 44-мегапиксельной двойной селфи-камерой, а также первым телефоном с процессором Helio P95. В свежем отчете говорится, что компания готовится представить Reno 3 и на международных рынках. Ссылаясь на информацию, полученную от известного советника Ишана Агарвала, сообщаеься, что глобальный вариант Reno 3 будет работать на чипсете Helio P90.

Похоже, что глобальная версия Reno 3 будет похожа на китайский вариант. Следовательно, ожидается, что смартфон будет иметь одну дырочку на дисплее. Подсказка показала, что это будет 44-мегапиксельная селфи-камера. Китайский вариант имеет 32-мегапиксельную селфи-камеру. Ожидается, что в телефоне будет установлен 6,4-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + и сканер отпечатков пальцев на экране.

Reno 3 имеет четырехмодульную основную камеру с 64-мегапиксельной основной линзой. Новая утечка утверждает, что ее глобальная версия будет иметь 48-мегапиксельный первичный датчик, 13-мегапиксельный телеобъектив, сверхширокий 8-мегапиксельный шутер и 2-мегапиксельный монодатчик.