Все hi-tech статьи

 

Во второй половине 2020 года OPPO выпустит собственную линейку Smart TV

10.03.2020 15:23
4 930

В настоящее время компания OPPO является одним из ведущих брендов смартфонов в мире. Однако за последние пару месяцев компания расширила ассортимент своих устройств. Недавно были анонсированы несколько новых аксессуаров, среди которых были представлены наушники OPPO Enco Free TWS, а также умные часы OPPO Watch.

Теперь же компания заявила, что OPPO скоро запустит собственную линейку Smart TV. Пока никаких точных дат анонса не сообщается, но вице-президент OPPO подтвердил, что модельный ряд Smart TV станет доступен во второй половине этого года.

OPPO также планирует представить обширный каталог товаров под своим брендом в категории умных устройств. С запуском собственной линейки Smart TV, OPPO присоединится к таким крупным компаниям, как Xiaomi, Huawei, Honor, OnePlus, Motorola и Nokia, которые уже имеют свой собственный модельный ряд Smart TV.

Никакой дополнительной информации касательно Smart TV от OPPO пока нет, но ожидается, что в ближайшем будущем сотрудники компании все же раскроют ключевые особенности предстоящей новинки.